Содержимое
Вопросы логистики и эвакуации раненых из "красной зоны" очень проблематичны, и особенно критической ситуация стала с появлением ударных дронов. К сожалению, реальность такова: каждый, кто входит в населенный пункт, в котором ведутся бои, попадает под обстрел, поэтому его эвакуация в случае ранения становится почти невыполнимой задачей. Подразделения крайне слабо обеспечены ББМ с дополнительной защитой, которые играют ключевую роль в эвакуациях, или просто не привлекаются к выполнению боевых задач недобросовестными командирами, поэтому младшие командиры ВЫНУЖДЕНЫ проводить эвакуацию на пикапах, из-за чего гибнет еще больше личного состава, или вообще не имеют возможности проводить ее. Вместо того, чтобы отдавать приоритет танкам, БМП и другой тяжелой технике, армии стоит сделать ставку на бронированные боевые машины с дополнительной защитой, так как именно они имеют самые высокие шансы на выживание в условиях современнойвойны. В общем то цитата от врага. Но у нас проблемм не меньше...