TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← УБЦСпН "ГРОМ"
УБЦСпН "ГРОМ" avatar

TGINSIGHT POST

Post #590

@pepellend

УБЦСпН "ГРОМ"

Просмотры275Количество просмотров
Опубликован1 мар.01.03.2026, 15:29
Содержимое поста

Содержимое

Отец заходит в комнату своего сына. Кровать застелена, все вещи лежат на своих местах, что само по себе настораживает. На столе письмо с подписью «Папе». Дрожащими руками он открывает конверт, полный мрачных предчувствий. «Дорогой папа! С тяжёлым сердцем и глубоким сожалением пишу тебе. Я познакомился с Ангелиной, и мы решили покинуть дом до вашего прихода с мамой, чтобы избежать сцен. Мне так хорошо с ней, я очень её люблю. Но я знаю, что ты не сможешь её принять, из-за того факта, что она твоя ровесница, несмотря на то, что она из приличной семьи Румынских цыган. Ангелина сказала, что мы будем очень счастливы вместе. Дело не только в любви. Папа, она беременна. У неё есть старенький дом в лесу и запас дров на целую зиму. Мы мечтаем обзавестись множеством ребятишек. Ангелина открыла мне глаза. Оказывается, можно продавать латуневые часы под видом золотых и на этом неплохо жить. А еще шубы из мутона реализовывать под видом норковых – это вообще золотое дно, так что за меня не беспокойся. Как вы и хотели, я занялся своим духовным развитием, мой Ангел уже давно состоит в секте и она очень религиозна. Мы будем молиться о чуде, чтобы Господь излечил её от СПИДа. Она этого заслуживает. Не волнуйся, пап. Мне уже 15, и я смогу позаботиться о себе. Когда-нибудь, уверен, мы встретимся снова, и ты сможешь увидеть внуков. С любовью, твой сын Иван». P.S. Папа, это всё неправда. Я у друга, через дорогу. Просто хотел напомнить, что есть вещи пострашнее, чем двойка по ОБЗР. Позвони, когда можно будет без опаски вернуться домой.