TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← УБЦСпН "ГРОМ"
УБЦСпН "ГРОМ" avatar

TGINSIGHT POST

Post #648

@pepellend

УБЦСпН "ГРОМ"

Просмотры370Количество просмотров
Опубликован8 мар.08.03.2026, 17:15
Содержимое поста

Содержимое

Серая зона. Теперь достигает нескольких километров... На этой «территории индейцев» кроме брошенных 200, 300 и мин - ничего нет. Всё это очень подавляюще действует на бойцов. Противник — часто бежит, получив первые потери во время штурма. Качество их солдат… вы сами всё видите про бусификацию. Даже их спецпидроздилы потеряли былую прыть. Тем не менее, утыкаемся в то что дойти до них едва ли можем. Стрекловый бой занимает уже 3-5% от всех боевых действий на СВО сегодня, поэтому основная работа сейчас ведется конечно же с неба для поддержки малых штурмовых групп, создаются воздушные ударные отряды, происходит полная смена тактики ведения штурмовых действий, мы учимся по новому вести войну, в которой мы конечно обязательно победим!