TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Судя по такому "апгрейду" Гераней снять видео уничтожения нашей птички с вертолета Ми-8 при помощи пулемета уже не получится). Хохлятские истребители типа Миг-29 тоже бессильны против Гераней, сбития происходят редко, а ракеты ПВО стоят в десятки раз дороже, плюс к тому же Герани ходят на малых высотах. На сегодняшний день Россия наращивает мощностя производств до 1000 шт в день. В дополнении идёт выпуск Гераней-4 и 5 с искусственным интеллектом. Это по праву можно считать новым грозным оружием нашей страны. Кто- то явно скоро начнёт получать ещё более серьезных люлей...