TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← УБЦСпН "ГРОМ"
УБЦСпН "ГРОМ" avatar

TGINSIGHT POST

Post #694

@pepellend

УБЦСпН "ГРОМ"

Просмотры289Количество просмотров
Опубликован13 мар.13.03.2026, 15:20
Содержимое поста

Содержимое

Проверяй и добивай. Вот вам видео досмотра лесополки. Наши бойцы видят трупы хохлов, но один оказывается жив, его быстро обнуляют и проверяют второго, тоже прострелив. Что здесь необычного, сейчас расскажем. Жить хочется всем. Конечно, можно прикинуться мёртвым, как на видео, а толку? Надеяться, что не посмотрят и не проверят? Это глупо. Потому что поиск трофеев — это нормальная практика на войне. И понять, что человек жив, очень легко. Второй момент: если даже попытаться бороться с тем, кто тебя досматривает, то, как правило, бойцы ходят двойками. И второй товарищ добьет того, кто прикинулся трупом. А что дальше? Даже если в теории получилось спрятаться — а что дальше? Куда идти? Это бесполезно. Обратно к хохлам не прорваться, потому что они же дроном и завалят. Остаётся только в плен к нашим. Но и тут есть нюанс. Контуженный. Тела надо досматривать внимательно, потому что враг может быть без сознания или не в адеквате. Тут либо сразу в плен, или расстрел, если не подчиняется командам. Будьте аккуратнее. Товарищи бойцы, периодически видим случаи, как своих же побратимов хохлы тупо минируют. Поэтому при досмотре будьте очень аккуратны. В случае подозрения на минирование тела цепляем за труп инженерную кошку и стягиваем труп с места. Если не взорвался через минуту, то, скорее всего, всё хорошо. Итог. При досмотре оставленных врагом позиций бывает много сюрпризов. Будьте внимательны. #ТАКТИКА Источник видео: @glazami_voina