TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← УБЦСпН "ГРОМ"
УБЦСпН "ГРОМ" avatar

TGINSIGHT POST

Post #813

@pepellend

УБЦСпН "ГРОМ"

Просмотры319Количество просмотров
Опубликован25 мар.25.03.2026, 09:05
Содержимое поста

Содержимое

Изредка, выезжая из зоны спецоперации, смотришь на людей на большой земле и удивляешься безразличию и непониманию происходящего. Каждый день в зоне спецоперации гибнут и получают ранения бойцы, пошедшие на защиту своей страны. Не секрет, что многие идут за деньгами и это война им не нужна. Но патриоты ещё остались... Сейчас мы учим бойцов выживать на ЛБС, бороться за свою жизнь, не отступать при сложностях и не сдаваться..., как в свое время это делали мы...Зачем мы это делаем? Ради будущих поколений, ради своих детей, чтоб этот ужас происходящего здесь никогда их не коснулся, не пришел в дома в наши большие города, которые противник каждодневно утюжит БПЛА и ракетами... Так вот к чему я. "Спецслужба Свердловска провела эксперимент, разместила в Telegram объявления с предложением «легких денег», после чего в анонимный бот перешли 176 человек из 28 тыс. увидевших объявление. На первом этапе 40 человек отказались после предупреждения о «не совсем законном» заработке. Остальным предложили несколько вариантов нелегальной работы. На втором этапе предлагали несколько направлений работы. В одном случае это курьерская доставка. Денег там обещали в районе 50–60 тыс. руб. за подработку, а вот вторая работа уже была более тяжкая: совершение диверсии, вывод из строя объектов инфраструктуры — предлагали якобы до 3 млн. Здесь 56 человек также нажали кнопку «нет» и отказались продолжать диалог. До конца дошли десять человек. За три часа мы нашли десять потенциальных человек, готовых за деньги совершить любую работу, в том числе и диверсию" Это какой- то п...ц, что происходит в тылу... Порой приезжаешь на большую землю и не понимаешь, кого защищаешь и ради чего все это, не буду затрагивать больную тему "специалистов" из дружественных стран...Ни в коем случае мы не унываем, духа у нас наших парней ещё много. Как было в нашей истории не раз, дадим всем дюлей, после Победы вернёмся в родные города и подожмут хвосты те, кто готов был на подобные вещи в нашем тылу... Создадим дружины, откроем учебные центры, восстановим ДОСААФ, воспитаем сильное поколение, работы впереди ещё очень много. Трудимся на благо Родины! Слава России!!!