Содержимое
Мы так давно, мы так давно не отдыхали... Ну вот и новый 2026 год, который мы встречаем опять на фронте. Через десяток дней специальная военная операция по уничтожению угрозы Донбассу и России, исходящей от финансируемого и вооружаемого коллективным Западом Киевского режима, сравняется по продолжительности с Великой Отечественной войной. Да, русской армии и отечественному военно-промышленному комплексу в эти жаркие годы пришлось потрудиться на износ, мы потеряли многих боевых товарищей, которых никогда не забудем и за которых уже отомстили и обязательно отомстим еще. Обыватель в Москве или в российской глу- бинке, не знающий и даже не представляющий, какие тяготы, надрывы и боль ранений испытывают бойцы на фронте, которые не покажут и не показать по телевидению, поневоле задается вопросом: «Ну что же так долго?» Долго, потому что мы воюем на территории братской нам Украины, долго, потому что на поле боя, на котором ежесуточно идут десятки тысяч микродуэлей штурмовых групп из 2-3 бойцов, нет тех людских масс, которые воевали на фронтах Великой Отечественной. А еще потому что Киевскому режиму, насильно мобилизующему на фронт не сумевших спрятаться мужчин, сильно помогает весь коллективный Запад. Впрочем, уже не весь: благодаря нашему Верховному главнокомандующему, практически выведшему своими виртуозными политическими ходами из антирусского лагеря США, западная помощь Украине слабеет месяц за месяцем. Да, этого ослабевания не заметить нашим штурмовикам – железным парням, проходящим 7-10 километров под антидроновыми накидками, чтобы сойтись с врагом в ближнем бою и еще на 400-500 метров отодвинуть границы возвращающей свои земли России. Но в масштабе фронта это ослабевание западной помощи уже ощущается. Но главное даже не в этом. Главное, что все мы своим изнурительным каждодневным ратным трудом уже настолько поломали нашего противника, раздираемого к тому же многочисленными противоречиями изнутри, что он в среднесрочной перспективе неизбежно рухнет. Очень похоже на то, что будет как в Первую мировую, когда Германии, на земли которой не вступил ни один иностранный солдат, уже после выхода из войны России пришлось капитулировать перед Англией и Францией, заключив мир на самых унизительных условиях. Потому что сил сопротивляться у Германии уже не было. Впрочем, вероятен и второй вариант: жители Украины, большинство которых, поняв, как их коварно обманул нанятый Западом клоун Зеленский, взорвут этот враждебный нам режим изнутри. И мы, присоединив исконно русские земли, возродим историческую Россию. Потому что так уже было два с половиной века назад. Потому что наше дело – правое и потому что мы – на генетическом уровне победители! Слава ВДВ!!! 🪂🪂🪂🪂🪂🪂🪂🪂🪂🪂