TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← УБЦСпН "ГРОМ"
УБЦСпН "ГРОМ" avatar

TGINSIGHT POST

Post #989

@pepellend

УБЦСпН "ГРОМ"

Просмотры223Количество просмотров
Опубликован6 апр.06.04.2026, 03:41
Содержимое поста

Содержимое

Сегодня ночью били по нашим городам, много и сильно били с помощью БПЛА. Дронами били непростыми, с мощной боевой частью от 60 до 120 кг. Городов, попавших под удар только сегодня не счесть, количества дронов сотни. Активные налеты продолжаются уже несколько месяцев подряд на регионы страны вплоть до Урала. Противник использовал уже больше 20 тысяч БПЛА. Они бьют даже днём. Почему мы позволили им выстроить такие мощные производства? Собирается ли МО выстраивать какую-то систему для более активного противодействия? Наши расчеты МОГ красавцы, так держать, взять только вчерашнее отражение атаки на Крым... Но вопросов много...