TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Восток страны опять в дыму. В Гомеле и Могилеве значительные концентрации РМ2.5 — микрочастиц сажи, минеральных солей, соединения тяжелых металлов. Опасны они тем, что длительное время находятся во взвешенном состоянии и практически не оседают. Именно они представляют наибольший риск для здоровья человека, так как проникают в легкие и оказывают негативное воздействие на жизненно важные внутренние органы человека. Карты https://map.airmq.cc/.