TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Москве снова зима 0 градусов, я поспал 5 часиков, а это значит самое время выйти и поработать 12 часиков курой 😁😁 Сегодня воркаем в Магните утром и вечером, а в перерыве устраиваемся в WB курьером(доставки из ПВЗ) и в X5 Retail(доставки из пятёрочки) План протестировать и устроится во все доставки на стримах, а потом их комбинировать и выбирать лучшее(НАДЕЮСЬ НИГДЕ НЕ ЗАБАНЯТ БОЛЬШЕ)😂😂 Давайте смузихлёбы и бездельники просыпайтесь. Вон мой котик уже в сумке тоже заряжен работать☺️. Стрим онлайн! День 146/365 work and stream 😎 https://twitch.tv/platonhdd