TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Люблю гладить собачек и кошечек рандомных, вот одна атаковала) Вчера конечно ещё другой контент был, но не выкладываю его 😂😂 Сегодня плотный ворк и стриминг 15+ часов с 8:00 до 23:00. Today работаем в Магните и Х5, параллельно катаем WB. Завтра выходим ещё в Ozon Fresh)) В целом осталось добить ВкусВилл и Самокат, найти золотую середину и остановиться уже на чём-то. Так же подходит к концу месяц. Я каждый месяц пишу по нему отчёту в виде длиннопоста о планах, целях, цифрах, заработке и т.д отталкиваясь от цели которую я запустил 1 декабря(в закреплённом комментарии). Так что 1 мая отчёт! А пока стрим запустил, сегодня будет тяжко + обещают дождь весь день!! День 148/365 ГАЗ! https://www.twitch.tv/platonhdd