Содержимое
Очередной длиннопост за месяц цифры, статистика, цели, состояние и т.д! Закончился 5-й месяц моего челенджа работы и стримов без выходных. Что эта за идея и какие цели я себе ставил можно прочитать тут - https://t.me/PlatonHDD/5 За этот месяц многое поменялось. Запреты стримов из офиса, баны на Твиче, увольненье из офиса и переход в фул-тайм стриминг в не самой приятной ситуации в жизни! Настроение и состояние: 🕺 Спустя 5 месяцев я всё так же не выгорел, были пару дней тильта из-за запрета стримов, но быстро прошли, а так же были пару выходных от работы, но они были вынужденные из-за болезни или поломки машины(когда работал в Такси). Перейдя сейчас в фулл курьера, физически устаю пздц как, это прям ахуеть какая физически тяжелая работа + совмещать это со стримами по 9+ часов каждый день морально непросто). 150 дней как никак прошло, есть накопленная усталость, но я её не ощущаю как-будто. В темп вошел бешенный и ещё умудряюсь жить свою жизнь))) Я кайфую, так что надеюсь дальше хватит сил добить эту историю до конца! Цифры, статистика: За последний месяц, а точнее за 1.5 недели последние: - Пробил пик онлайна на твиче, в моменте смотрели 1400+(было 1200+) - Средний онлайн сейчас 500+, был 200+ на офисе. Быстро вернул его после бана и снова сижу в рекомендациях.😎 - С 550 до 930 подписчиков в ТГ + 400 грубо говоря - С 4.800 подписчиков в Твиче до 7.000. Всё это примерно за 1.5 недели, ЕБАНУТЬСЯ АЛО ПРИЁМ! Цифры просто космические какие-то. Потому что за 5 месяцев стриминга это люто, так как это цифры уже хороших стримеров с большей аудиторией! В целом цифры осознаю и всё так же понимаю, что могут упасть в любой момент! По деньгам я раньше подводил статистику по Такси, но его сейчас нет, а в курьерке я только 1.5 недели и я ещё тестирую разные доставки. Ориентировочно там около 25+к рублей сделано, но лучше уже в конце мая подбивать цифры + сделаю тир лист доставок и т.д. Цели: Дальше воркать и стримить нон стопом как вахтовик. Всегда стараюсь, чтобы даже такую работу как курьер было интересно смотреть, поэтому стараюсь делать больше завозов и не сбавлять обороты по ним. Так как я ушел с офиса ради стриминга, то начну понемногу разбавлять курьерку IRL стримами различными, мейби найду время на какие-то коллаборации с кем-то, так как формат работы мой основной, но мне нравится делать ещё контент и пора его добавлять) И конечно цель не выгореть и погибнуть физически, это самое главное 😂😂 Так же я себе ставил новые цели 10к в Твиче и 1к в ТГ, походу это тоже скоро закроется, если такими темпами лететь будет(на 1 к ТГ и 10к Твича надо праздничные стримы сделать, цифры красивые)! В конце я всегда благодарю вас. Спасибо, что подписываетесь, смотрите, донатите, пишите❤️❤️. Это всё нереально бустит меня и держит на плаву, наверное без стрима такой челендж был бы очень тяжелым. Спасибо вам огромное❤️ Ну как-то так. Стрим уже онлайн 12+ часов делаем! ДЕНЬ 150/365 1 МАЯ, ПОРА ЕБАШИТЬ!( на улице погода пиздец говно) https://www.twitch.tv/platonhdd UPD: Стрим оффнул, сильный дождь идёт, залило телефон и микрофон Как получше будет, подрублю. Работаю без стрима пока что