Содержимое
Утро для меня начинается приятно 😁 Пробил 1000 подписчиков в ТГ. Это цель была на оставшееся время челенджа(8 месяцев), но как то быстро народ набрался. В шоке, что вы подписываетесь, следите, реагируете(а может и нет, просто в папке с мусором лежу и без звука, как и остальные ТГ каналы😂, так чисто чекаете жив ли я). Для меня это успех, вижу каждого подписчика и запоминаю!! Thanks you all ❤️❤️❤️ В честь этого сегодня на стриме съем тортик за здоровье каждого subscriber'a, а ближе к выходным сделаю розыгрыш ТГ премиума, трусики свои разыгрывать не буду, не просите!!!!(для тех кто шарит, то на онлике как всегда всё будет) Хотелось бы ещё какой-то праздничный IRL дать(не рабочий), но пока не могу, надо воркать((( Кстати говоря, моя любимая работа уже пошла. Сегодня бомбим X5 Retail Group 12 часов, а завтра во СкуфВилл выходим потестировать денёчек(13+часов). День 154/365 вахтовик стримерского труда на смене! https://www.twitch.tv/platonhdd