TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем привет! Появилась следующая идея: аукционы на города РФ, пока идёт таймер выживания. Таймер можно продлевать, поэтому я буду ездить по городам до тех пор, пока он не закончится. Что планирую делать: Изначально - выживание с нулём в городе, который выпал. Затем - кайфование: встречи с подписчиками, прогулки, посещение интересных мест. То есть я проживу в этом городе и самый сложный, и самый приятный сценарий. Покажу город со всех сторон - максимально разносторонний стрим. Если готовы провести мини-экскурсию, встретиться или приютить - дайте знать. Также укажите, как у вас в городе с мобильным интернетом, чтобы заранее понимать, есть ли смысл туда ехать. Как вам идея? Что можно докрутить или добавить?