TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А у меня так-то праздник сегодня!! 4 года как никак отдал родине, законное право чутка отпраздновать сегодня. Вот так вот бывает из военного в стримеры, а что ещё дальше будет….)) Мой бывший начальник на самом деле думаю даже не удивлён 🤣🤣 Интересная школа жизни. Не жалею ни капли, но советую 100 раз подумать тем, кто хочет связать свою жизнь с этой сферой) Я всё как-то обещал видос сделать или стрим дать с ответами на вопросы про срочку, ФСО и т.д. Если ещё актуально, то реакций дайте, сделаю тогда ☺️ Если вдруг среди моих подписчиков есть причастные, то поздравляю 🥳 Мб вечером лёгкий IRL праздничный из центра дадим