TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Завтра рабочего стрима не будет из такси, так как тачку мою забрали, взамену никакую другую не дали. Следующий рабочий стрим уже из офиса 9 числа! Так что завтра получается незапланированный отдых в 1 день 😂😂, а послезавтра уже в офис и в дефолтный график 5/2 влетаем. Это я вот в бане был на фоточке(одни мужчины да 🕺), а завтра в 13:00 по МСК будет IRL стрим с катка с другом (буду учиться кататься, надеюсь телефон и голова будет целая 😳) Если кто в МСК, то приходите на каток в Сокольники в 13:00, посмотрите как стример ужасно катается 😂