Содержимое
GSD 2025 sababa x punk fiction помните, лето было? а там июнь и ГСД? Я разгрёб свои скейт-стройки и наконец-то добил монтажик ГОУ СКЕЙТБОРДИНГ ДЭЙ🫡 Вспоминаем и молимся: провели GSD’25 в панкФикшене , как говорится, от скейтеров для скейтеров❤️ Попрыгали через гидрант, полетали через радиусный гэпчик, поскользили по 🪱-рэйлу, покатались на фингерах, пораскидали кэшика и призов, послушали dj Пальму и подэнсили, а в конце посмотрели премьеры двух видосов «закрытие сабабы» и “sababa winter 24/25», да, и вообще, поорали от души🤝 Рэпспект за призы: шкуркам tape_colors, магазину ridestep, фингерам djrs_fb, диси шууз и комете Ну, и отдельный рэпспект topbitok за самый качающий трэчок «лето в столице» — именно так все и было👁️ Всем лафки и сабаба😘