TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇭🇰🇧🇾Генконсульство Беларуси открылось в Гонконге В церемонии открытия приняли участие глава Гонконга Джон Ли Качхиу, комиссар китайского МИД в Гонконге Лю Гуанъюань, а также белорусский посол в Китае Юрий Сенько. - Одной из сильных сторон Беларуси как страны-основателя ЕАЭС является ее развитая промышленная и научно-технологическая база, что особенно привлекает инвесторов из Гонконга", — заявил Джон Ли. Фото: МИД Республики Беларусь. 🤝Подписаться на @postkom