TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
19 октября в Москве сыграю свою акустику на очень интересном и, я бы даже сказал, нетипичном мероприятии. Мои товарищи будут играть альбом The Red Hot Chili Peppers "Freaky Styley»! Да, полностью. Событие поистине уникальное, учитывая, что даже сами авторы (RHCP) этот альбом никогда от и до не исполняли на сцене целиком за один вечер. Что я там делаю с акустикой, спросите вы?) Добавляю эклектики в вечер, а еще подпою чувакам в составе хора. Так что, если вы не равнодушны к RHCP, — жду! Билеты:https://freaky-styley-live.timepad.ru/event/3602825/ Встреча в вк:https://vk.com/club232345553