TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В это воскресенье сыграю акустический сет на фестивале пост-панка Холод в Москве. Лайнап феста сумасшедший, смотрите сами! У меня будет специальный сет, раньше я такого еще не делал. И, даже если вы бывали на моих акустических выступлениях, то для вас (да и для меня!) заготовлены новые эмоции - выступать мы будем в паре с саксофонистом. Интересно, да? Не пропустите, билеты здесь Кстати, сейчас ищу басиста в электрический концертный состав моей группы «Пост Парк». Нужен человек с навыками (в партиях есть что поиграть) и желанием, подробности у меня в лс @ilunga7