TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
27 марта, уже через 5 дней, у меня выходит следующий альбомный сингл Пост Парк - "Мы". Очень важная для меня работа, часть первого за 5 лет альбома Пост Парк. Я, как обычно, очень прошу вашей поддержки: пожалуйста, прожмите пресейв на всех доступных вам площадках, это должно помочь песне получить большее продвижение в стриминговых алгоритмах. Прикладываю сниппет с соляком из песни для передачи вайба, который вас там ждет. Ссылка на пресейв:https://band.link/postparkmi Пост Парк: tg, vk, yandex