TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Пост Парк - альбом вышел!
Пост Парк - альбом вышел! avatar

TGINSIGHT POST

Post #355

@postpark

Пост Парк - альбом вышел!

Просмотры60Количество просмотров
Опубликован24 апр.24.04.2026, 14:20
Содержимое поста

Содержимое

Рубрика:#Muz_Release2026 Пост Парк - Противоречия, 24 апреля 2026 года Жанр:#post_punk, #alternative_rock Страна: Russia Лейбл: SPRL Слушать на всех платформах Тот редкий случай, когда в день релиза пишу об альбоме, тот редкий случай, когда в данном канале упоминаю об около пост-панке. Вообщем, как вы понимаете, сегодня все сошлось ❤️ Пост Парк проект Артура Кулакова, кто-то может его помнить по программе Артур и песни с радио Серебряный Дождь. Вот что автор сам сказал про новую работу: Я хотел создать работу, которая бы зафиксировала мои ощущения прошедших 5 лет - сложных, противоречивых, полных красоты жизни и неизбежности смерти После прочтения данной цитаты, я написал своему близкому другу-художнику на предмет того, что он думает об обложке, автором которой является Ильгам Магафуров, ответ не заставил себя долго ждать: На первый взгляд, как будто есть отсылка к "Крику" Мунка, но нет ярких эмоций, а ощущения пустоты, отраженное через палитру и симметрию 📌Данные две цитаты дополнили мое ощущения от прослушивания композиций, полностью погрузили в состояние глубокой задумчивости, переосмысления и анализу собственных переживаний и мыслей. Весь тот спектр эмоций, что дает хороший пост-панк и немного больше. Интересное мое наблюдение: при прослушивании трека "Огни" и посматривая на обложку, у меня возникла стойкая ассоциация с другими представителями лейбла SPRL - коллективом Полуночь. Про них писал не так давно, захотелось и их переслушать. Это все я к чему, если резюмировать, то новая работа Пост Парка местами это больше, чем просто пост-панк, классная пластинка, без Противоречий, вернусь вновь, чтоб переслушать... Твой Muz P#zdezh🤘