Содержимое
🎧Пятничные новинки Сколько бы сегодня новинок не вышло, главный бэнгер вышел от Дуриковича! 🧠 📱Korn - Reward The Scars Внезапно дропнувший сингл стал саундтреком к игре Diablo 4. Теперь ещё и поиграть с утра захотелось. 🎮 📱Sepultura - The Cloud Of Unknowing (EP) Финальный аккорд перед завершением карьеры. 📱Till Lindemann - Es brennt… (The Terrible Version) Ранее вышедший сингл от деда, обзавелся версией от Саши Шиколая. Причем настолько офф, что выложена на страничке первого. Почти фит. 😱 📱Six Feet Under - Next to Die 15я пластинка от дэт-металистов. 📱At The Gates - The Ghost of a Future Dead 8й студийник, и последний с вокалом Tomas Lindberg. Так же он успел принять участие в самой концепции альбома, и его названии. 📱Terror - Still Suffer Мне Дима про них не раз говорил. Поэтому нужно заценить полноформатник. 📱Foo Fighters - Your Favorite Toy Говорят, что тут группа вернулась к старому звучанию. Я не особо заслушивал их старые альбомы, поэтому остаётся только верить комментаторам. 📱August Burns Red - The Nameless / Sonic Salvation Двойной сингл, с будущего альбома. На втором фит с Jamie Hails из группы Polaris. 📱Muse - Cryogen Третий сингл с будущего альбома, который очень зацепил меня начальными гитарами. Или это не гитары? 📱Black Veil Brides - Revenger (feat. Machine Head) Неожиданный фит. Лично для меня. Но отличное промо к будущему альбому. 📱Пост Парк - Противоречия Альбом от автора тг-канала "Артур и песни". Здесь смесь пост-пака и альтернативного рока, который мне напомнил одну нашу старую группу. Мне по началу зашло, но уже на 4 треке стало однообразно. Возможно потому что я мало такого слушаю, а как раз перебивками в чем-то более тяжёлом. Но любителям данного жанра, на зацен обязательно. 📱СУПЕРКОЗЛЫ х Truckdrivers - Джакузи хлещет через край Просто драйвовый панк, от знающих парней в этом деле. 📱The Blacklights - Забудь все Очень неожиданное возвращение парней, да ещё и на русском языке! Кто не знал, эта группа образовалась из бывших участников Autoscan. Я как то писал про них, когда узнал про их существование. В общем старые группы всё больше и больше возвращаются на сцену! Куда сегодня идёте: на Saliva или Rashamba? 🥳 ©Жёлтый Медиатор✈️