TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну точно, помимо двух групп из предыдущего поста, я совсем забыл, что также вышел альбом «Пост Парка» - проекта Артура, виджея с радио «Серебряный дождь»🌧️ Альбом тоже кажется несколько дождливым и мрачноватым, жанр пост панк обязывает, само собой🤷🏻♂️ Барабаны мы записывали на безвозвратно почившей DTH Studios (боже, как давно это было!), гитары в квад кортекс у меня дома, а вокал на репбазе у ребят в фешенебельный UAD 6176, который Артур с энтузиазмом притаскивал на каждую сессию записи на территории заброшенного завода где-то на шоссе Энтузиастов. Вокал в этот девайс звучит просто феноменально, вполне закономерно, что у виджея с радио есть вкус до таких дел😎 👂🏾Слушать на всех платформах👂🏾