TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Доброе! А кто-нибудь сидит в вк? Я там пытаюсь группу реанимировать и много пощу сейчас https://vk.ru/postpark Буду рад если поддержите лайком живородящим и комментарием исцеляющим🪩 А то местные алгоритмы, кажется, подумали что группа уже не очень то и активна и забили на нас)