TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С удовольствием посмотрел "Август". Не разучился ещё отечественный кинематограф снимать фильмы про Великую Отечественную войну. Концовка - просто катарсис. Безруков всё-таки гениальный актёр. Эти глаза полные слёз, устремлённые в Небо... Безмолвная молитва. Кологривый, кстати, тоже красавчик. По сути, в фильме было два главных героя. Всё-таки идут ему положительные роли. Есть в нём особенная русская сумасбродность - она подкупает. Мой рейтинг - 9 из 10. Фильм, который преображает. #Рецензия ✅ Ваш @pravfut