TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Невечерний футуролог
Невечерний футуролог avatar

TGINSIGHT POST

Post #8007

@pravfut

Невечерний футуролог

Просмотры3,440Количество просмотров
Опубликован4 янв.04.01.2026, 15:15
Содержимое поста

Содержимое

Глянул "Метод-3" с бессменным Хабенским. Первое, что приходит на ум после просмотра: американщина. Сделали из некогда хорошего детектива - российский аналог комикса "Отряд самоубийц". И почему в отечественных людях искусства такое заискивание перед Голливудом? Чем пытались взять? Насилием с кровищей, которая брызгала со всех сторон. И ещё - блудилищем. В ролях - маньяки, у каждого из которых, как в компьютерных играх, свои суперспособности. Их выпустили из тюрьмы, чтобы они с корочками правоохранительных органов бегали по Питеру, и... зверски убивали. Суд Линча. Здесь тебе никакой интеллектуальной работы, аналитического напряжения - просто зрелище. Киномыло... Уже не говорю про кучу нестыковок, и повисших без ответа вопросов. Пожалел, что начал смотреть этот шлак в пост. Ощущение, что испачкался. Мерзкий сезон. #Рецензия ✅ Ваш @pravfut