TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Нужно родиться свыше. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились (Ин.1:12-13). Первое рождение по плоти. Рождение по духу - это рождение от Бога. Когда Христос беседует с Никодимом, Он замечает, что тому нужно родиться свыше. Нам надо пережить рождение от Духа, рождение свыше. Приглашаю на Беседы о Евангелие от Иоанна В субботу в 15.00 Вход свободный В храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери Сиреневый бульвар д. 3а