Содержимое
Студенты Калужской Духовной Семинарии посетили художественную выставку. Художник Мария Шелест @scher_ost создала 21 картину, каждая из которых является откликом на одну главу удивительного Евангелия от Иоанна. Работы выполнены в строгой черно-белой гамме, где напряженный контраст становится главным языком повествования. Белый цвет, сияющий из мглы, — это не просто художественный прием, а символ того самого Света Господня, который, по словам евангелиста, «во тьме светит, и тьма не объяла его». Завтра открытие выставки и встреча с Марией Шелест! 24 октября (пятница) в 19:00 г. Калуга, ул. Суворова, 117 стр.3 Театр-студия "Верю!" Этот проект — приглашение к тихой остановке и глубокому размышлению. Взглянуть на знакомые евангельские сюжеты через призму строгой графики и увидеть, как неизреченный Свет продолжает пробиваться сквозь любую тьму.