Содержимое
🙂 Тебе 15, школа уже надоела, а до экзаменов ещё далеко. Начинаешь делать ДЗ с помощью нейросети: география, математика, английский, литература. Делаешь так целый год и понимаешь, что никто не заметил подмены. Продолжаешь делать ДЗ с помощью нейросети. Готовишь билеты к ЕГЭ с помощью нейросети и даже сдаёшь на проходной балл. В универе весь первый семестр делаешь ДЗ с помощью нейросети, и половину экзаменов закрываешь автоматом. За спиной у тебя уже 3 года уверенного пользования нейросети. В оставшиеся семестры ты кое-где готовишься сам, но сложные задачи списываешь у однокурсников или у нейросети. ГОСы проходят успешно. Ты готовишься устроиться на работу. Нейросети переводят на платное использование. Тарифы занебесные. И вот ты без денег и без компетенций вынужден искать любую работу, какую дадут. Переобучиться теперь будет адски сложно, а без переобучения ты будешь пахать на низкооплачиваемых должностях. Просчитался, но где?..