TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Батюшка, поговорите с детьми о том, что нельзя материться." И так в каждой школе... Дожили, людям надо объяснять, что материться не хорошо, а ещё встречаются взрослые индивиды, которые говорят "А ШО ТАКОВА". Не удивляйтесь... Сами себя проклинаем. Жалко детей, жалко родителей. Человек сам себя губит. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака́», подлежит синедриону**; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной (Мф.5:22).