Содержимое
Прямо с передовой приехали наши воины буквально на пару суток, что бы забрать гуманитарную помощь. Мне очень хотелось, помимо гуманитарной помощи оказать им и духовную и моральную поддержку. Удалось оперативно посмотреть выставку "Русский Стиль. Сталь" в ИКЦ, парни пожелали посетить музей космонавтики, думали заскочим на 15 минут, но затянуло - пробежались за 45 минут, хотя время было расписано и поджимало. Когда мы хотели купить билеты, кассир оценив ситуацию не взял с нас денег, хотя документов под рукой не было. Воины попросили исповеди и Причастия. Рано утром мы поехали на службу в храм, парни помолились, исповедовались и Причастились, судя по их скупым мужским слезам, надеюсь они соединились со Христом. После храма помчали на беседу со школьниками в школу №5 и Православную гимназию. Парни волновались, они не привыкли к таким встречам, но я очень надеялся, что они почувствуют поддержку от детей и это укрепит их. Продолжение👇