Содержимое
📡 Завтра компания Микро-ИТ проводит конференцию "Радио 2.0: Новые стандарты цифрового вещания". Ещё есть время зарегистрироваться.Участие бесплатное. Конференция Радио 2.0 - это площадка для обмена опытом, который поможет радиостанциям преуспеть в современной цифровой эре. Ведущие эксперты обсудят: Как изменилось потребление веб-радио и что это значит для индустрии Как персонализация, ИИ, стриминг в HLS меняют вещание Какие платформы и устройства заменили традиционные проигрыватели Как правильно измерять предпочтения аудитории радио Как радио сохранить свою самую лояльную аудиторию — водителей Радио эволюционирует — какие инструменты и бизнес-модели обеспечивают рост аудитории и дохода Драйверы цифрового радио Онлайн-рейтинги и прозрачность данных Вход на конференцию по спискам.