Содержимое
🎙Алла Довлатова ушла из эфира «Русского радио» Алла Довлатова неожиданно для многих рассказала, что покидает «Русское радио». Ведущая объявила об этом поклонникам, отметив, что у нее впереди много планов. Десять лет Алла Довлатова каждый будний вечер приезжала в студию и вела шоу, где рассказывала о последних событиях в мире, приглашала звезд и представляя премьеры песен. «"Русское радио» — это моя любовь! 30 лет в этом году ему, очень скоро день рождения. Я посчитала, в общей сложности 17 лет я тут работала, из них 10 — каждый день. Сегодня прощаюсь с коллегами, а со слушателями не прощаюсь никогда», — говорит знаменитость. Пока что Алла Довлатова не объяснила, что стало причиной ее решения покинуть радио. Многие в Сети считают, что ведущей стало тесно в рамках эфира — ведь она еще и активно снимается в кино и сериалах (например, она вернулась в 25-й сезон «Тайны следствия»), а также периодически появляется на театральной сцене в различных антрепризах. Весь август у нее уже расписан!