TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚖️ Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» о приобретении 24,5% голосующих акций радио «Зенит». Таким образом, ФК стаент обладателем 49% голосующих акций радиостанции. «По мнению антимонопольной службы, сделка не приведет к ограничению конкуренции на указанных рынках», – указали в службе. Напомним, что радио «Зенит» работает с 2007 года. В настоящее время оно находится под управлением «Газпром-медиа».