Содержимое
📡Радио «Мария» до 21 апреля приостановила вещание в АМ- и FМ-диапазоне в Санкт-Петербурге и Выборге. Как сообщается на официальной страницерадио «Мария» во «Вконтакте», причиной отключения сигнала стали долги за вещание в размере около 1 миллиона рублей. «Мы остаемся с вами в интернете (страничка "Прямой эфир" на сайте radiomaria.ru) и на Ютуб- канале. Мы очень надеемся и просим Господа дать нам возможность вернуться к вам досрочно, на Пасху и просим поддержать нас молитвой. Любая возможность для досрочного возвращения будет использована. Благодарим всех, кто нас поддерживает», - говорится в сообщении. Радио «Мария» возникло в конце 70-х годов, в Италии. И основателем стал Эммануэль Феррарио – у него появилась идея приходского радио. И постепенно эта задумка выросла и размножилась практически по всему миру. Сейчас около 80 стран, где существует редакция радио «Мария».