Содержимое
📡 Более полумиллиона жителей городов Таганрог и Шахты с 1 мая смогут подключиться к радиостанции «ФМ-на Дону». О расширении вещательной сетки телеканалу «ДОН 24» рассказала главный редактор станции Анастасия Челокьян. Так, жители Таганрога смогут поймать сигнал радио «ФМ-на Дону» в диапазоне 105,4 МГц, а в Шахтах станцию можно будет послушать на частоте 106,8 МГц. Таким образом, количество городов и районов Дона, на которые распространяется вещание радиостанции, вырастет до 25. Общее количество слушателей донской волны вырастет до 3 млн человек. «ФМ-на Дону» является частью холдинга «Дон-медиа», ведет вещание в Ростове-на-Дону на частоте 100,7 МГц. Эфир станции состоит из отечественной и зарубежной музыки, новостей донского региона, анонсов интересных мероприятий на территории области, а также множества развлекательных и познавательных программ.