Содержимое
Осторожность – это хорошо #акции#прогнозытренды#мнения Как отреагировало экспертное сообщество на последний подъем рынка акций – об этом на иллюстрации. Осторожно отреагировало. «Мы уже не девочки, нас уже катали». И это хорошая реакция, если мы всё-таки надеемся на подъем фондового рынка. А мы надеемся. Акции – ещё и застрельщик. Если повезет, из обморочного состояния выведут и рынок ВДО. Аналогичные по смыслу новости сопровождаются разными оценками экспертов в зависимости от накопленного рыночного опыта. В первые разы был рост с продолжением, далее, быстрые откаты. Теперь после уже весьма заметного роста напрашивается именно откат. Давайте не забывать, биржевой рынок парадоксален в своих движениях. И в этом полностью логичен. Рынок – это мы с вами, торгующие в неизменном стремлении переиграть друг друга и друг за счет друга заработать. Если принимать за аргумент, что заработает меньшинство (абсолютное), то мнение большинства относительно рынка должно оказаться неверным. Аналитики и эксперты – понятные носители этого мнения. Так что сейчас, на фоне нарочито осторожных настроений ставил бы на продолжение движения вверх. @AndreyHohrin Источник экспертных комментариев: https://www.finam.ru/publications/section/market/ Не является инвестиционной рекомендацией. Ссылка на ограничение ответственности