@solnechni_altar · Post #2239 · 26.01.2025, 14:00
• Надеюсь, что вскоре выложу продолжение по ним из этой зарисовки😔 ☆ Cr. (Арты): KATIKO ☆ Cr. (Эдит): arli__26 ☆ Фэндом:#подносявино#видео
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Источник @procode404 · Post #3280 · 12 окт.
💻Уроки по HTML5 для начинающих HTML — самая важная основа и по сути скелет для всех вебсайтов. Изучение языка разметки является первым шагом на пути к становлению веб-разработчиком. 1. Введение в HTML [2:28] 2. Отображение файла в интернете [4:55] 3. Какие языки учить? Как создать веб сайт? [15:01] 4. Как создать комментарии [2:57] 5. Теги для работы с текстом [10:21] 6. Теги для текста (продолжение + выводы) [14:48] 7. Как создать списки в HTML [9:06] Перейти к плейлисту #видео#html
Общий глобальный поиск
@solnechni_altar · Post #2239 · 26.01.2025, 14:00
• Надеюсь, что вскоре выложу продолжение по ним из этой зарисовки😔 ☆ Cr. (Арты): KATIKO ☆ Cr. (Эдит): arli__26 ☆ Фэндом:#подносявино#видео
Hashtags
@solnechni_altar · Post #2038 · 17.08.2024, 11:31
• Когда-то Сяо Чие стремился покорить небеса, вырваться на простор бескрайних лугов и возвратиться в горы Хунъянь. Он приручал сокола и укрощал коня, мечтая мчаться по землям стремглав. Но в итоге он потерял интерес к этим грезам. Он желал Шэнь Цзэчуаня. Шэнь Цзэчуань окончательно его пленил. ☆ Cr.arli__26 ☆ Фэндом: #подносявино#видео
Hashtags
@svobodnogoiskusstvadeiatel · Post #1811 · 29.10.2025, 22:17
CODERED × Сидъ Видео, монтаж: ShootYourStyle. Музыка: mindlab. #видео #коллаб
@GreekMediaPortal · Post #4901 · 14.09.2023, 06:01
🇬🇷🇹🇷 Страницы истории 13 сентября 1922 года в Смирне вспыхнули пожары, которые пылали несколько дней и в конечном итоге, в результате действий турок, уничтожили тысячи эллинов, армян и других христиан некогда космополитичного города. Смирна была полностью разрушена! Один из многих актов геноцида христиан Малой Азии. #история#Турция#память#видео Новостной портал Греции 🇬🇷 GMP ➤ t.me/GreekMediaPortal
@GreekMediaPortal · Post #5247 · 20.02.2024, 15:02
🇬🇷 Примерно час назад первые фермеры на тракторах прибыли на площадь Синтагма (Конституции) в Афинах в знак протеста. #обществ#видео Ⓖⓡⓔⓔⓒⓔ Вступай в группу🇬🇷 Подпишись и включи уведомления ✅ Греция 🇬🇷 на русском ➤ t.me/LoveGreece
@rev01ution_red · Post #624 · 31.01.2024, 19:40
🚫📹Выписываем Садонина из левых Василий выпустил новое видео. Есть что сказать по поводу того, что начинается на 38-й минуте. * * * ▪️ Михаил Попов с тем же успехом «сталинист», как и «ленинист». Если его можно назвать сталинистом на основании того, что спекулирует именем Сталина, то точно так же получается и с Лениным. Мегакринжовые оппортунисты, откровенные путинисты, не могут называться даже либералами, не говоря уж о большем. ▪️ «Ленинские заветы» у критиков Сталина всегда носят характер ортодоксальной идеализации, повести о потерянном рае. Если утверждать, что так называемая «сталинская бюрократия» через полвека якобы привела к контрреволюции (ставить именно в прямую и решающую зависимость), то тем ли не паче надо выводить такую зависимость: «сталинская бюрократия» получилась из «ленинских принципов», поскольку временной разрыв тут сильно меньше, чем полвека (есть ли вообще разрыв? Сталин был одним из ближайших соратников Ленина). Тогда Ленин виноват. Ну, или Маркс с Энгельсом, если продолжить логику дальше, ведь Ленин на их трудах основывал свои «провальные» принципы. ▪️ По поводу Конституции 1936 можно подискутировать, конечно, но именно сейчас её поадвакотируем, равновесия для. Во-первых, опять же, как-то после неё страна прожила 55 лет; не слишком ли много, чтобы в ней видеть большой корень зол? Во-вторых, К36 не производила радикальных изменений в самом главном — экономике, базисе; они начались производиться по большому счёту в 1957 и далее. В-третьих, в случае непринятия Конституции «как в капиталистических странах», предоставляющей право голоса всем, можно было критиковать за «отрыв партии от народа»; недовольство К36 странно сочетается с критикой недостатка широты демократии. В-четвёртых, только ленивый антисталинист не поливал грязью советы за то, что они стали играть второстепенную/незначительную роль, «всё решала партия», а в таком случае большая ли разница кто там и кого имел права отзывать или кто не имел? Однопартийная система введена вообще-то при Ленине — получается, всё-таки Ильич заложил бомбу?! Ну, а как, так и получается, если хотеть демократии в мелкобуржуазном её понимании, как пытались делать в Югославии и в «Перестройку» СССР, наглядно доказав её полную провальность. ▪️ «Расстрелы оппозиции». Аналогично непонятно какой оппозиции не хватало особенно в условиях чрезвычайного положения — подготовки к обороне не на жизнь, а на смерть. В случае с Конституцией почему-то нельзя «как в буржуазных странах», а вот в случае с оппозицией надо именно как в буржуазных странах? Или как надо было? Вот этот момент непонятен совсем. Стенограммы 30-х свидетельствуют, что внутрипартийные дискуссии ещё какие были, просто после вынесения решения действовал принцип демократического централизма — решения становились обязательными для всех, за фракционистский саботаж наказывали жёстко. В условиях подготовки к тяжелейшей войне это было не просто правильное решение, а единственно возможное. Чего не сказано совсем. ▪️ «Неудачный опыт построения социализма». А что тогда построили в СССР, если не социализм? Все крупные земли, вся банковская система, ВЭД, все заводы были в общенародных формах собственности, что абсолютно уникальный опыт для истории человечества в таких масштабах пространства и времени. Как это называть тогда? Продолжать называть капитализмом, или как-то покаянненько, вроде «недосоциализм», «гибрид и с боку бантик»? Опыт был не просто удачный, а максимально удачный за всю историю человечества. Даже можно сказать приблизительно до каких пределов он был, до какого десятилетия экономика росла как на дрожжах, вдобавок и международное влияние ширилось. * * * Но всё сказанное касается только 4-х минут из ролика на 99. Заголовок хайпа ради. Вряд ли кто будет спорить, что товарищеские дебаты нужны, а то нас ждут страшные вещи: опять придут сталинисты и расстреляют всех-всех… В остальном видео Василия рекомендуется. Особенно понравились ссылки на ряд серьёзных статистических работ, которые нужно популяризировать. R.R ★ [Понравился материал? Поддержать можно здесь] #дебаты#видео#СССР
做了一个发布 HTML 原型图的小东西 <https://vibedock.qzz.io/> 上个月和一个产品经理聊了一下,他现在做原型主要是用 CC/codex 画 html 原型图,再早之前是用 figma make 。现在卡点不再是产品经理画不出好看的原型,而是如何把原型原样传达给开发。他没有技术背景,第一次传原型给开发的时候只传了 index.html ,样式全都没带上。第二次传的时候把内部密钥泄露了。为了安全,他现在给开发讲解产品设计的时候都是共享屏幕。 我做的这个小东西主要是解决上面的痛点,降低产品经理把原型传达给开发的成本。基本用法很简单,把你的原型打包上传,会自动给你分配一个公网子域名,把域名发给别人就可以让别人访问... via V2EX 分享创造 标签: #原型#html#密钥 ⚡️探索号频道 ⚡️探索者频道 ⚡️探索者交流群 ⚡️ Youtube 频道:科技探索者 每天推荐有趣内容,欢迎订阅、转发。
@borbeni_efektivi · Post #43566 · 26.04.2026, 19:33
⚡️ [🇲🇱🇷🇺] #Мали/#Афрички_корпус: при одбијању напада FLA-JNIM коришћени тешки митраљези ДШК и КПВТ, влр БМ-21 „Град” (са допунском заштитом-#видео), вчх Д-30, минобацачи калибра 82 мм и 120 мм, аутоматски бацачи граната АГС-17 и ПА топови ЗУ-23-2. 🇷🇸https://t.me/borbeni_efektivi
Hashtags
@geoinformburo · Post #2182 · 27.11.2024, 04:36
Обычный день в Исландии #Литосфера#7класс#Видео
Hashtags
@anima_by · Post #217 · 04.03.2024, 17:14
⭐️Моменты Литургии св. ап. Иакова Отчее Единородное Бог Слово,/ пришедшее к нам в последния дни,/ Иакове Божественне,/ перваго тя показа/ иерусалимлян пастыря и учителя,/ и вернаго строителя таинств духовных:// темже тя вси чтим, апостоле. Тропарь ап. Иакову #видео#фото#ХорАнима @obitelsem
@pm_plus · Post #33646 · 30.03.2026, 12:11
MX Player Pro 🆕Обновление Один излучших видеоплееров для Android с поддержкой декодирования видео потока с использованием более одного ядра. Воспроизводит практически любые видео файлы: .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и т.д. ⚙️Полная купленная Pro версия (489₽). #Видео@pm_plus#Видео #MXPlayer@pm_plus 📱Play Market + ⚡️ НАШ ЧАТ
@pm_plus · Post #33488 · 22.03.2026, 14:17
XRecorder Pro 🆕Обновление Одно из лучших приложений для записи видео с экрана мобильных устройств с богатым функционалом и большим количеством разнообразных настроек. ⚙️Полная купленная Pro версия (459₽). #Видео@pm_plus #XRecorder@pm_plus 📱Play Market + ⚡️ НАШ ЧАТ
Hashtags