TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← [404] — программирование

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @procode404 · Post #3350 · 27 нояб.

​👨‍💻Полный курс по C++ Большой плейлист из более чем 200 коротких уроков по C++. Отлично подойдёт тем, кто хочет учить этот язык постепенно по 5-15 минут в день. В первых уроках вы изучите теорию и базовые понятия этого языка, а в последующих — перейдёте к более сложным терминам и начнёте создавать свои первые программы. Перейти к плейлисту #видео#c_plus_plus

Результаты

Найдено 1,637 похожих постов

Общий глобальный поиск

Roem.ru

@roemru · Post #5282 · 20.11.2023, 20:30

TLDR; Про Почту: - Почта это не бизнес, это рентный источник дохода, который стремится зарабатывать побольше, тратить поменьше и выполнять свою соцнагрузку - Почта существует в очень разных условиях: где-то она вообще единственная организация на селе, где-то, как в Москве, она сильно уступает числу ПВЗ (для примера: тут ПВЗ одного WB больше 2500, а почтовых отделений — около 500) - вполне возможно, что её надо поделить на несколько ФГУПов под ещё одним ФГУПом, в зависимости от размера городов где она работа, с кросс-дотированием, с разным SLA, но неизменно закрывающим социальную роль почты, тогда будет видно, какая часть именно провисает, где именно проблемы. - Иначе мы можем получить её дерибан, ибо цель получения московской и питерской недвиги у разных акторов — вполне наличествует и никуда не делась. Это очень интересный актив, там очень много вершков. Про Аяза: - Блогеры-инфобизнесмены являются плохой ролевой моделью - Бизнесу они не только помогают, но и мешают, например в Сколково всех трясут после того, как оказалось, что у кого-то из инфобизнесменов (Лерчек? Не помню уже) там было юрлицо. В чём тут польза? - их бюджеты сопоставимы с бюджетами крупных городов, можно на их улучшение направлять всю эту кипучую энергию, а не на ламбо и прочие самолюбования - какая бы причина "кошмарения" инфобизнесменов ни была, но и с фискальной точки зрения, и с точки зрения полезности для общества у инфобизнесменов нет особой защиты, ибо польза их вызывает слишком много вопросов: они не с той стороны подошли к решению задачи "надо чтоб у дураков не было денег". Можно деньги у дурака забрать, а можно научить дурака вкладываться и чтоб он перестал быть дураком. Какой путь выбирают инфобизнесмены — понятно #видео

Hashtags

ВидакФунай 🔵

@vidakFUNAI · Post #5251 · 11.01.2026, 18:25

"Дик Трейси"(1990) Отрывок из фильма в переводе Иванова Михаила Николаевича... #видео

Hashtags

ОТРЯД ГРАЧИ

@russelfin · Post #5244 · 21.10.2024, 13:03

«На Руси возможно только одно: вера православная, власть самодержавная!» #видео Русский Офицер| Подпишись

Hashtags

ВидакФунай 🔵

@vidakFUNAI · Post #5213 · 10.01.2026, 16:48

Прочувствуйте атмосферу Старого Видака 😆... "Крепкий орешек" Володарский Леонид Вениаминович #видео

Hashtags

Greek Media Portal

@GreekMediaPortal · Post #5114 · 12.12.2023, 17:42

🕊 Весьма интересный ролик 🤔 Вся суть происходящего сейчас за три с половиной минуты #видео Подпишись на Новостной портал Греции 🇬🇷 GMP ➤ t.me/GreekMediaPortal

Hashtags

Greek Media Portal

@GreekMediaPortal · Post #5028 · 28.10.2023, 05:00

🇬🇷 28 октября, в день государственного праздника "ОХИ", на острове Сандорини снова был поднят огромный греческий флаг, чтобы почтить память всех павших героев, отдавших свою жизнь за защиту свободы. #видео Подпишись на Новостной портал Греции 🇬🇷 GMP ➤ t.me/GreekMediaPortal

Hashtags

ОТРЯД ГРАЧИ

@russelfin · Post #5017 · 26.09.2024, 12:05

Наш дорогой друг, которому мы отправляли планшеты на фронт летом, попал на Первый канал (сидит такой важный за компиком). Во Славу России!🇷🇺 #видео Русский Офицер| Подпишись

Hashtags

ОТРЯД ГРАЧИ

@russelfin · Post #4966 · 22.09.2024, 09:08

Хохол топчет Знамя Победы на территории Курской области. Интересно, а за что воевали его деды? #видео Русский Офицер| Подпишись

Hashtags

ОТРЯД ГРАЧИ

@russelfin · Post #4936 · 19.09.2024, 18:46

Золотые слова одного из белоэмигрантов, Сербия, 1998 год. #видео Русский Офицер| Подпишись

Hashtags

ОТРЯД ГРАЧИ

@russelfin · Post #4835 · 11.09.2024, 16:02

Юрий Стоянов исполняет песню "Марш Дроздовского полка" 1991 год. #видео Русский Офицер| Подпишись

Hashtags

12•••678910•••100•••136137