👾Язык Lua —[38:39]
Lua — простой, но мощный встраиваемый язык сценариев. Он использовался в Adobe Photoshop Lightroom, в играх(World of Warcraft и Angry Birds) и даже управлял телевидением.
Автор рассказал про историю появления языка, а также затронул тему того, чем он отличается от других языков программирования и всех отраслей его применения.
Перейти к просмотру
#видео#lua
🗣👾🤖🎃😺ФЬЮЧЕРСЫ И ОПЦИОНЫ. ЧТО ТАКОЕ И СТОИТ ЛИ С НИМИ РАБОТАТЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ИНВЕСТОРУ?
➡️https://youtu.be/3TGYAjxa_Ag
▶️https://youtu.be/3TGYAjxa_Ag
❗️Отвечу на ваши вопросы в комментариях под видео!
#Видео
Подписывайся на наши соц. сети:
🔑 Premium | 🕯СИГНАЛЫ |💰КРИПТА |💬НАШ ЧАТ
TLDR;
Про Почту:
- Почта это не бизнес, это рентный источник дохода, который стремится зарабатывать побольше, тратить поменьше и выполнять свою соцнагрузку
- Почта существует в очень разных условиях: где-то она вообще единственная организация на селе, где-то, как в Москве, она сильно уступает числу ПВЗ (для примера: тут ПВЗ одного WB больше 2500, а почтовых отделений — около 500)
- вполне возможно, что её надо поделить на несколько ФГУПов под ещё одним ФГУПом, в зависимости от размера городов где она работа, с кросс-дотированием, с разным SLA, но неизменно закрывающим социальную роль почты, тогда будет видно, какая часть именно провисает, где именно проблемы.
- Иначе мы можем получить её дерибан, ибо цель получения московской и питерской недвиги у разных акторов — вполне наличествует и никуда не делась. Это очень интересный актив, там очень много вершков.
Про Аяза:
- Блогеры-инфобизнесмены являются плохой ролевой моделью
- Бизнесу они не только помогают, но и мешают, например в Сколково всех трясут после того, как оказалось, что у кого-то из инфобизнесменов (Лерчек? Не помню уже) там было юрлицо. В чём тут польза?
- их бюджеты сопоставимы с бюджетами крупных городов, можно на их улучшение направлять всю эту кипучую энергию, а не на ламбо и прочие самолюбования
- какая бы причина "кошмарения" инфобизнесменов ни была, но и с фискальной точки зрения, и с точки зрения полезности для общества у инфобизнесменов нет особой защиты, ибо польза их вызывает слишком много вопросов: они не с той стороны подошли к решению задачи "надо чтоб у дураков не было денег". Можно деньги у дурака забрать, а можно научить дурака вкладываться и чтоб он перестал быть дураком. Какой путь выбирают инфобизнесмены — понятно
#видео
🗣👾🤖🎃😺ЧТО БУДЕТ С КУРСОМ РУБЛЯ В 2025 ГОДУ? СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДОЛЛАР И КАК ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?
➡️https://youtu.be/UYM99utnJjE
▶️https://youtu.be/UYM99utnJjE
❗️Отвечу на ваши вопросы в комментариях под видео!
#Видео
Подписывайся на наши соц. сети:
🔑 Premium | 🕯СИГНАЛЫ |💰КРИПТА |💬НАШ ЧАТ
🗣👾🤖🎃😺Акции или облигации, что выбрать инвестору прямо сейчас?
➡️https://youtu.be/4OdtG3ueLMg
▶️https://youtu.be/4OdtG3ueLMg
🌐https://vk.com/video-65010683_456239106
🌍https://dzen.ru/video/watch/67cc12203e5e2c5d9dcfc76f
❗️Отвечу на ваши вопросы в комментариях под видео!
#Видео
Подписывайся на наши соц. сети:
🔑 Premium | 🕯СИГНАЛЫ |💰КРИПТА |💬НАШ ЧАТ
🕊 Весьма интересный ролик 🤔 Вся суть происходящего сейчас за три с половиной минуты
#видео
Подпишись на Новостной портал Греции 🇬🇷 GMP ➤ t.me/GreekMediaPortal
🗣👾🤖🎃😺ТОП-5 АКЦИЙ С CАМЫМИ ВЫСОКИМИ ДИВИДЕНДАМИ за 1 минуту:
👉https://youtube.com/shorts/fPxUY2DlkUQ
▶️https://youtube.com/shorts/fPxUY2DlkUQ
🌐https://vk.com/clip-65010683_456239100
#Видео
✍️Кстати, к нам в команду требуется опытный видеомонтажёр, если вы один из них, то напишите мне: @InvestCashflow
PS! Мы сами никому никогда первыми не пишем (остерегайтесь мошенничества)
Ставьте 👍, если канал полезен!