@svobodnogoiskusstvadeiatel · Post #1811 · 29.10.2025, 22:17
CODERED × Сидъ Видео, монтаж: ShootYourStyle. Музыка: mindlab. #видео #коллаб
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Источник @procode404 · Post #3473 · 3 мар.
👨💻Пишем фриланс-биржу на Django Вместе с автором курса вы за 12 уроков сможете создать собственную фриланс-биржу, которую будет не стыдно показать даже на собеседовании. При разработке автор использует Django, Vue.js и даже TypeScript, подробно описывая все свои действия на протяжение каждого урока. 1. Настройка окружения — [11:30] 2. Проектирование БД — [17:16] 3. Перевод данных в JSON — [22:46] 4. APIView, generics, гибкий filter — [21:49] 5. Регистрация и авторизация — [14:30] Перейти к плейлисту #видео#django#javascript
Hashtags
Общий глобальный поиск
@svobodnogoiskusstvadeiatel · Post #1811 · 29.10.2025, 22:17
CODERED × Сидъ Видео, монтаж: ShootYourStyle. Музыка: mindlab. #видео #коллаб
@GreekMediaPortal · Post #4901 · 14.09.2023, 06:01
🇬🇷🇹🇷 Страницы истории 13 сентября 1922 года в Смирне вспыхнули пожары, которые пылали несколько дней и в конечном итоге, в результате действий турок, уничтожили тысячи эллинов, армян и других христиан некогда космополитичного города. Смирна была полностью разрушена! Один из многих актов геноцида христиан Малой Азии. #история#Турция#память#видео Новостной портал Греции 🇬🇷 GMP ➤ t.me/GreekMediaPortal
@GreekMediaPortal · Post #5247 · 20.02.2024, 15:02
🇬🇷 Примерно час назад первые фермеры на тракторах прибыли на площадь Синтагма (Конституции) в Афинах в знак протеста. #обществ#видео Ⓖⓡⓔⓔⓒⓔ Вступай в группу🇬🇷 Подпишись и включи уведомления ✅ Греция 🇬🇷 на русском ➤ t.me/LoveGreece
@rev01ution_red · Post #624 · 31.01.2024, 19:40
🚫📹Выписываем Садонина из левых Василий выпустил новое видео. Есть что сказать по поводу того, что начинается на 38-й минуте. * * * ▪️ Михаил Попов с тем же успехом «сталинист», как и «ленинист». Если его можно назвать сталинистом на основании того, что спекулирует именем Сталина, то точно так же получается и с Лениным. Мегакринжовые оппортунисты, откровенные путинисты, не могут называться даже либералами, не говоря уж о большем. ▪️ «Ленинские заветы» у критиков Сталина всегда носят характер ортодоксальной идеализации, повести о потерянном рае. Если утверждать, что так называемая «сталинская бюрократия» через полвека якобы привела к контрреволюции (ставить именно в прямую и решающую зависимость), то тем ли не паче надо выводить такую зависимость: «сталинская бюрократия» получилась из «ленинских принципов», поскольку временной разрыв тут сильно меньше, чем полвека (есть ли вообще разрыв? Сталин был одним из ближайших соратников Ленина). Тогда Ленин виноват. Ну, или Маркс с Энгельсом, если продолжить логику дальше, ведь Ленин на их трудах основывал свои «провальные» принципы. ▪️ По поводу Конституции 1936 можно подискутировать, конечно, но именно сейчас её поадвакотируем, равновесия для. Во-первых, опять же, как-то после неё страна прожила 55 лет; не слишком ли много, чтобы в ней видеть большой корень зол? Во-вторых, К36 не производила радикальных изменений в самом главном — экономике, базисе; они начались производиться по большому счёту в 1957 и далее. В-третьих, в случае непринятия Конституции «как в капиталистических странах», предоставляющей право голоса всем, можно было критиковать за «отрыв партии от народа»; недовольство К36 странно сочетается с критикой недостатка широты демократии. В-четвёртых, только ленивый антисталинист не поливал грязью советы за то, что они стали играть второстепенную/незначительную роль, «всё решала партия», а в таком случае большая ли разница кто там и кого имел права отзывать или кто не имел? Однопартийная система введена вообще-то при Ленине — получается, всё-таки Ильич заложил бомбу?! Ну, а как, так и получается, если хотеть демократии в мелкобуржуазном её понимании, как пытались делать в Югославии и в «Перестройку» СССР, наглядно доказав её полную провальность. ▪️ «Расстрелы оппозиции». Аналогично непонятно какой оппозиции не хватало особенно в условиях чрезвычайного положения — подготовки к обороне не на жизнь, а на смерть. В случае с Конституцией почему-то нельзя «как в буржуазных странах», а вот в случае с оппозицией надо именно как в буржуазных странах? Или как надо было? Вот этот момент непонятен совсем. Стенограммы 30-х свидетельствуют, что внутрипартийные дискуссии ещё какие были, просто после вынесения решения действовал принцип демократического централизма — решения становились обязательными для всех, за фракционистский саботаж наказывали жёстко. В условиях подготовки к тяжелейшей войне это было не просто правильное решение, а единственно возможное. Чего не сказано совсем. ▪️ «Неудачный опыт построения социализма». А что тогда построили в СССР, если не социализм? Все крупные земли, вся банковская система, ВЭД, все заводы были в общенародных формах собственности, что абсолютно уникальный опыт для истории человечества в таких масштабах пространства и времени. Как это называть тогда? Продолжать называть капитализмом, или как-то покаянненько, вроде «недосоциализм», «гибрид и с боку бантик»? Опыт был не просто удачный, а максимально удачный за всю историю человечества. Даже можно сказать приблизительно до каких пределов он был, до какого десятилетия экономика росла как на дрожжах, вдобавок и международное влияние ширилось. * * * Но всё сказанное касается только 4-х минут из ролика на 99. Заголовок хайпа ради. Вряд ли кто будет спорить, что товарищеские дебаты нужны, а то нас ждут страшные вещи: опять придут сталинисты и расстреляют всех-всех… В остальном видео Василия рекомендуется. Особенно понравились ссылки на ряд серьёзных статистических работ, которые нужно популяризировать. R.R ★ [Понравился материал? Поддержать можно здесь] #дебаты#видео#СССР
@repo_science · Post #3235 · 27.05.2023, 23:32
#desarrolloWeb#Django#angular#postresql#python 🌐 Curso: Django, Postgres y Angular | Integracion Fullstack Construye Apps profesionales con python, angular, postgres, django. Despliega tu Aplicacion Django Rest en Heroku 🔗Link ----- Main channel:@repo_science Coupons:@freecoupons_reposcience -----
@repo_science · Post #3250 · 31.05.2023, 11:52
#python#flask#django#html#css#bootstrap 🐍 Python Web Dev Pro: Flask, Django, HTML, CSS & Bootstrap Elevate Your Web Development Skills: Master Back-End & Front-End Technologies with Python, Flask, Django, and Responsive 🔗Link ----- Main channel:@repo_science Coupons: @freecoupons_reposcience -----
@borbeni_efektivi · Post #43566 · 26.04.2026, 19:33
⚡️ [🇲🇱🇷🇺] #Мали/#Афрички_корпус: при одбијању напада FLA-JNIM коришћени тешки митраљези ДШК и КПВТ, влр БМ-21 „Град” (са допунском заштитом-#видео), вчх Д-30, минобацачи калибра 82 мм и 120 мм, аутоматски бацачи граната АГС-17 и ПА топови ЗУ-23-2. 🇷🇸https://t.me/borbeni_efektivi
Hashtags
@djangoproject · Post #434 · 07.09.2017, 12:28
#spaceless#django Removes whitespace between #HTML#tags. This includes tab characters and newlines. Example usage: {% spaceless %} <p> <a href="foo/">Foo</a> </p> {% endspaceless %} This example would return this HTML: <p><a href="foo/">Foo</a></p> https://docs.djangoproject.com/en/1.11/ref/templates/builtins/#spaceless
Hashtags
@djangoproject · Post #571 · 09.02.2018, 10:41
http://gregblogs.com/how-django-reactjs-and-browserify/ how-#django-#reactjs#Django_REST_Framework -and-#browserify
@geoinformburo · Post #2182 · 27.11.2024, 04:36
Обычный день в Исландии #Литосфера#7класс#Видео
Hashtags
@anima_by · Post #217 · 04.03.2024, 17:14
⭐️Моменты Литургии св. ап. Иакова Отчее Единородное Бог Слово,/ пришедшее к нам в последния дни,/ Иакове Божественне,/ перваго тя показа/ иерусалимлян пастыря и учителя,/ и вернаго строителя таинств духовных:// темже тя вси чтим, апостоле. Тропарь ап. Иакову #видео#фото#ХорАнима @obitelsem
@pm_plus · Post #33646 · 30.03.2026, 12:11
MX Player Pro 🆕Обновление Один излучших видеоплееров для Android с поддержкой декодирования видео потока с использованием более одного ядра. Воспроизводит практически любые видео файлы: .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и т.д. ⚙️Полная купленная Pro версия (489₽). #Видео@pm_plus#Видео #MXPlayer@pm_plus 📱Play Market + ⚡️ НАШ ЧАТ