🐹Уроки по Golang
Создавался язык для разработки ПО, но в итоге пользуется популярностью в Backend'е.
Этот курс — основы по Golang: переменные, циклы, функции, итераторы и прочая базовая инфа. Рекомендуем к просмотру.
1. Основы — [1:06:55]
2. Циклы, ветвления — [36:43]
3. Указатели, структуры, массивы и слайсы — [41:00]
4. Функции и методы — [20:23]
5. Итератор for range и структура map — [25:17]
Перейти к плейлисту
#видео#go
Прямо перед началом войны создал ютуб канал "посередине клумба", и выпустил на нем одно единственное видео. С удивлением обнаружил, что сейчас у этого видео 5,5 тыс просмотров, а у канала 112 подписчиков. Два с половиной года там ничего не выходит, но видео так или иначе кто-то смотрит и подписывается... а у меня ведь были большие планы, был готов второй сценарий и куча черновиков. Но я счел что такой развлекательный контент будет не к месту в такое время. А сейчас даже не знаю, как это можно продолжить, и стоит ли. Да и времени теперь на это не то чтобы много. Кстати, это единственное видео озвучивает Сандро:) #видео
#видео
В нашем боте вы можете создать видео и оживить любую вашу генерацию. Написать промпт и создать что то уникальное.
Что для этого нужно?
-заходим в бот, выбираем категорию и генерируем изображение.
-затем готовое изображение сохраняем и заходим в раздел видео.
-прикрепляем фото и пишем промпт.
-ждем генерацию и наслаждаемся результатами 🤗
Для такого оживления можно использовать вот этот промпт:
Medium shot, natural lighting, person displays curious e xpression while tilting head slightly. Background objects show minimal movement from soft wind, original clothin g remains unchanged. The camera follows the subject's slow shift in posture, maintaining ultra-realistic textures.
🤖 Открыть бот
[november 2]
Еще одно видео из этой серии. Хочу отметить как раньше я был равнодушен к ширикам, но сейчас чувствую как можно интересно вписывать объект в пространство с их помощью
#видео
[routine]
Это была творческая съемка, в тот день хотел поснимать на супер8 50д, но было слишком пасмурно
Поэтому я протестировал один из своих новых объективов серии ломо окс
Sony fx3
Lomo oks
#видео
[for bobber x IUMAN Intimissimi Uomo]
Видео, которое я снимал для коллаборации bobber и IUMAN. Простое, но пропитанное осенней атмосферой загородных поездок.
Ну и снова кропнул под квадрат из 9:16)
Sony fx3
Sony 24-70 2.8 gm2
#видео
[for U-TOPIA x RAM “based on a true story” ]
MOOD VIDEO
Снял новую работу для Рэма, в этот раз был интересный фит с Женей из Utopia Show.
Клип был интегрирован в выпуск на канале Utopia Show и стал финальной сценой часового фильма
Снимали мы в очень интересной локации, там работали Пушкин, Гоголь и даже как-то ночевал Наполеон, ну а мы сняли мудвидео
Кстати, это вторая моя работа, которую я снимаю преимущественно на советские ломо оксы
Sony fx3
Lomo oks
Canon tv lens
#видео
[for suborbia x mediabasket]
Сегодня у многих в сторис вижу про новый сезон медиабаскета, а я вам покажу свою работу коллаборации бренда suborbia и медиабаскета, которая будет показываться на экранах площадки
Кто увидит - снимайте и скидывайте мне в лс
Sony fx3
Sony gm2 24-70
Canon tv lens
#видео
[for RAM - “ВАНДАЛ”]
MUSIC VIDEO
Сняли клип для Рэма, после мотиков все было в пыли, но оно того стоило. Наконец-то начал применять в таких работах свои винтажные линзы
Sony fx3
Lomo oks
Canon tv-lens
#видео