@camera_logs_5537 · Post #878 · 24.03.2026, 13:10
[handycam] У нас была сформулирована идея и тз, но я не удержался и сделал несколько extras кадров, которые запощу к себе #видео
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Источник @procode404 · Post #3970 · 1 мар.
👁Как парсить данные с любого сайта на C# Этот материал полезен новичкам в области парсинга. Вы узнаете, как перехватывать данные, изменить результаты онлайн-теста, как из кода программы работать с API и представить результат в виде JSON-объекта. Все примеры из реальных проектов. Первая часть — [31:59] Вторая часть — [26:54] Перейти к плейлисту #видео#csharp
Общий глобальный поиск
@camera_logs_5537 · Post #878 · 24.03.2026, 13:10
[handycam] У нас была сформулирована идея и тз, но я не удержался и сделал несколько extras кадров, которые запощу к себе #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #862 · 15.03.2026, 10:17
[for Sportmaster] А вот и видео, которые у нас получились. Запрос был на простые понятные видео с продуктом и мне кажется у нас получилось #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #850 · 04.03.2026, 14:50
[handycam] У меня на моей digital8 устал ленто-протяжный механизм, поэтому пока что будут видео с хэнди со встроенным hdd #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #828 · 05.02.2026, 12:26
[for 1309studios] Кадр, который мне захотелось снять в процессе съемки, в обход сеттинга и запланированного мудборда Вообще этот проект удивителен тем, что основательница бренда следит за мной в инст и ей настолько нравятся мои работы, что она попросила свою команду привезти меня на съемки в Катар #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #805 · 28.12.2025, 11:40
[December] Продолжаю снимать на ломо оксы #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #791 · 12.12.2025, 10:45
[for Yulia Savicheva x RAM x Gydra] SNIPPET Я думал что фит Рэма с Утопией неожиданный, но это точно самая неожиданная моя работа за 2025 Получается такая интересная серия клип на вандала, клип с утопией, ну а теперь и Юлия Савичева Кстати, тут применил линзу carl zeiss из поста выше Sony fx3 Lomo oks Carl Zeiss Canon tv lens #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #723 · 11.11.2025, 09:51
[november 2] Еще одно видео из этой серии. Хочу отметить как раньше я был равнодушен к ширикам, но сейчас чувствую как можно интересно вписывать объект в пространство с их помощью #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #722 · 11.11.2025, 07:45
[november] В начале месяца меня позвали на творческую съемку и я решил воспользоваться моментом и протестировать ломо окс 22мм #видео
Hashtags
@lacasitaescuela · Post #713 · 29.09.2023, 15:13
Не поддерживаем и осуждаем такие обращения, но этот фильм es pura nostalgia 😌 Ну и вдруг кому полезно знать, как оскорбить человека или отправить его подальше. Верим, что вам такая лексика нужна исключительно для того, чтоб смотреть подростковые ромкомы 😅 Смотрим #видео из фильма 3MSC или забираем полезное: • Quiero que me devuelvas - субхунтив от глагола devolver Почему тут нужен субхунтив ❓ 1️⃣Марио Касас (Аче) выражает желание 2️⃣ Два разных субъекта: Марио хочет не от себя, а от Марии (Баби) 📝NB:Morear не совсем означает поцеловать, скорее что-то вроде засосать, но рука не поднялась так перевести 🤭 Всё поняли? Что ещё интересного заметили? Накидайте ❤️ если любите этот фильм и 🔥 если даже не смотрели ❤️Онлайн-школа испанского языка La Casita
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #697 · 03.11.2025, 15:35
[routine] Это была творческая съемка, в тот день хотел поснимать на супер8 50д, но было слишком пасмурно Поэтому я протестировал один из своих новых объективов серии ломо окс Sony fx3 Lomo oks #видео
Hashtags
@camera_logs_5537 · Post #691 · 01.11.2025, 08:40
[for bobber x IUMAN Intimissimi Uomo] Видео, которое я снимал для коллаборации bobber и IUMAN. Простое, но пропитанное осенней атмосферой загородных поездок. Ну и снова кропнул под квадрат из 9:16) Sony fx3 Sony 24-70 2.8 gm2 #видео
Hashtags
@lacasitaescuela · Post #681 · 04.09.2023, 08:04
¡Feliz semana a tod@s, chic@s! Сегодня у нас un pocoсемейный пост, причём по вашим заявкам👵 Помните, недавно у нас был пост, где мы обещали рассказать про выражение Tu estás pirado, tío? Вы поставили много единорожков, так что ловите разбор🫶 ✍️Tu estás — здесь очень просто: Indicativo presente, глагол estar во 2-м лице и единственном числе 😜Pirado — псих, чудак 🤙Tío/a — это слово вы наверняка знаете как дядя/тётя, однако в этом контексте можно перевести как чувак/бро. Почему так?👇 В Испании Tí@ — это в том числе неформальное обращение, как у нас чувак, братан, дружище, чел etc. Ловите забавное #видео с котиками, в котором это обыгрывается🐱 - Если у тебя нет семьи, поезжай в Испанию - Почему? - Потому что там все tíos А какие неформальные обращения вы чаще всего используете в своей речи?👇 🙌Онлайн-школа испанского языка La Casita
Hashtags