TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← [404] — программирование

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @procode404 · Post #3985 · 16 мар.

​📂Базовый курс по MySQL Простой плейлист для новичков, по которому любой желающий сможет научиться работать с языком SQL и графической оболочкой phpMyAdmin. Помимо осваивания основ языка, вы научитесь создавать, управлять и всячески редактировать базы данных — в общем, научитесь полноценно работать на MySQL. Перейти к плейлисту #видео#плейлист#sql

Результаты

Найдено 1,880 похожих постов

Общий глобальный поиск

В Уфе заставили извиниться националистов, любящих покричать запрещенные лозунги По данным правоохранителей, двое представителей, предположительно, кавказских республик ночью 8 апреля шли по улице Ленина в Уфе и орали нечто, что мы процитировать не вправе. Их поймали, но МВД заявленную проверку инцидента более не комментировало. Сегодня видео с извинениями парней опубликовали в канале «Нефть Мёд МуртаZa». Оказалось, что парни кричали, будучи под градусом, а зовут их Марсель и Арслан. #башкирия#уфа#национализм#видео#хулиганство#извинения

ЛЕСНИК

@lesnik_romanstarov · Post #735 · 17.05.2023, 15:21

Новый плейлист BASSLINE QUAZAR Представляете, драм энд бэйес может быть очень мелодичным, мечтательным и космическим! Музыка, которая начиналась как очень приземленная, городская и тревожная, очень быстро преодолела земное притяжение и вылетела в открытый космос. Этот лист мое небольшое исследование на тему. Представьте, звездная летняя ночь, вы на даче, но спать совсем не хочется. Вы берёте термос с чаем, легкий плед и выбираетесь на крышу веранды. Вас захватывает вид огней ближайших домов, вы поднимаетесь взглядом к небу. И вот уже мысли уносят сначала за пределы земной атмосферы, дальше к границам солнечной системы и вот мы уже возле одного из маяка вселенной- Квазара. Плейлист можно послушать по ссылке: https://music.yandex.ru/users/gromko.r/playlists/1092 #музыка#плейлист#liquid_funk#drum_and_bass#Jazzy_Jungle#Jazz_Step#Art_Core

Мэйти: с правом на стиль Бушующие споры о яркости или бессмысленности новой школы воспринимаются теми, кто посвящен в жанр, как бег по галичному пляжу в +35 без попытки войти в воду ожидающего моря. Новая школа icegergert или молодого калуги на самом деле такая же новая как и Нива Урбан на фоне Нивы 4х4. Это все тот же вопль с гонором невоспитанных детей, которым дали слово, но забыли рассказать, что при наличии проводного микрофона в зале за эти самые слова могут и придушить, не отходя от сцены. Был когда-то ST1M с СД, дающих "не русский рэп, а рэп на русском", были падик-волны с Урала в виде Леши Маэстро и ТГК, а были и приветы из зарубежья в виде рэп войск и оксан мироновых. Около спортивные темы от Миши Маваши и Гротов помните? Ух, да, я старый. "Новая школа" стабильно меняется каждые 2-3 года. Но теперь в России свои стриминги и айфоны для каждого, что увело публику с подворотен и спортплощадок в клубы по интересам и коворкинги. Но за быстро гаснущим мейнстримом есть нечто большее — артисты когда-то пресловутой новой школы, оставляющие заметный след в звучании и тематике творчества, но не звучащие из каждого проезжающего мимо авто. Так вот сегодня захотелось завершить разговор о Мэйти. Потому что это как раз выбивающийся из ритма Москвы и Питера случай. Он из провинции. Настоящее имя — Михаил и он из...Чувашии. Помню, в 2018 говорить о рэпе в стране и не знать про "Белую Чувашию" нереально. Это ATL, Horus, Katet, музыкальный виртуоз от Dark Faders в конце концов. Кстати, Мэйти немало впечатляющих треков записал именно на эти инструменталы. Чувашия никак не фигурировала в событиях наподобие эпохи бифа Питера и Москвы. Она просто взяла и оттяпала увесистый кусок музыкального пирога, особо ни с кем не совещаясь (посмотрите хотя бы график концертов ATL на пике по стране). Мэйти забрал себе самую что ни на есть поэзию: образную, глубокую, сюжетную. Его релизы можно назвать аудиокнигами. Еще до всех Tragic City или горгородов именно Мэйти создал глубоко продуманные концептуальные релизы, где названия таили продуманную в деталях историю ("Записки юного врача", "Парфюмер", Дневник сельского священника"). От "Новых песен о главном" и до "Великий русский никто" исполнитель здорово эволюционировал: звук стал глубже и мощнее, тексты превратились в поэтическую визитную карточку. Кстати, эволюция стиля видна особенно сейчас: добавилось живое звучание гитарных рифов и ударных в лайвах (это от 25/17 у всех пошло или от К-city?), выпущена книга стихов ("Почтальон снов"). По стихам интересно понять влияние Марины Кацубы, которая несколько раз выступала с Мэйти. По сути создаваемого образа Мэйти напоминает героя произведений Прилепина: тоже не каноничный (оттого и не примерный), тоже выбивающийся из общей массы своими поступками (которые инспирированы чувственным мировосприятием), тоже производящий впечатление остающегося в ситуации с открытым финалом (послушать хотя бы "Парфюмер"). Отсутствие нравоучений и простота подачи с отнюдь не простым смыслом притягивают слушателя. Трек "Красный дракон" в этом отношении показателен: добавленный фаст-флоу никак не вносит ущербности смысловой нагрузке. "В клубе джентельменов" звучит фраза про "мы — толерантные противники танцев", что весьма символично продолжает и развивает идею Андрея Бледного времен существования Засады: "Только не лечи меня, что танцевать круче, чем думать". Ассоциация тесного соседства интроверта и экстраверта в мире, столь обреченного на гедонистические метания, для одного человека выглядит многообещающе. Как и творчество Мэйти. Здесь нет простых ответов даже на простые вопросы, но есть неиссякаемый внутренний порыв и сильное слово, соединенное с актуальной музыкой. Такая новая школа нам нужна даже спустя 10 лет. Что читать: "Почтальон снов". Что слушать: альбом "И, треснув, зеркало звенит", "Не верю в ее счастье", "Молитва", "Половина", "Реквием", "На моем холсте", "Биголло". Будете в январе в столицах, то сходите на концерты за меня, у меня все никак не получается. #мэйти#darkfaders#чувашия#почтальонснов#парфюмер#рэп#плейлист Вопросик на контроле

Геоинформбюро

@geoinformburo · Post #2517 · 13.03.2025, 11:40

Симпатичная карта по ураганам Атлантики 2022 г. вышла у коллег из EverGIS. Ссылка на карту @geoinformburo #Карта#7класс#Гидросфера#Видео#Океаны#ГИС#Атмосфера

Геоинформбюро

@geoinformburo · Post #1731 · 24.04.2024, 16:37

Видео агентства по туризму Швеции для тех, кто путает Швецию и Швейцарию. https://youtu.be/0oNX_BHgi3c?si=PPePc3m_FaMUNfqm #З_Европа#С_Европа#Видео#Население#10класс#7класс

Геоинформбюро

@geoinformburo · Post #1892 · 01.08.2024, 18:55

ПАУЖЕТКА - село на юге Камчатки, где растят кофе, маракуйю и дыни. Видео к предыдущей записи. Источник #ТЭК#8_9класс#Видео#Д_Восток#Население#Литосфера#Гидросфера

Геоинформбюро

@geoinformburo · Post #3174 · 25.12.2025, 18:32

Технология производства полиэтилена Источник: ЮТ Fluidline @geoinformburo #Природные_ресурсы#8_9класс#10класс#Хозяйство#Видео#Химпром#ТЭК

Геоинформбюро

@geoinformburo · Post #2344 · 22.01.2025, 04:41

Таримское шоссе — транспортная артерия, пересекающая пустыню Такла-Макан. Она находится в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая и занимает территорию в 270 тысяч квадратных километров. Шоссе протяженностью более 500 км соединяет города Луньтай и Миньфэн. #Видео#7класс#5_6класс#Транспорт#Климат#Китай#Природные_зоны

Геоинформбюро

@geoinformburo · Post #2396 · 04.02.2025, 17:19

4 февраля (24 января по старому стилю) 1725 года из Санкт-Петербурга отправилась Первая Камчатская экспедиция. На эту тему есть отличный ролик канала Послезавтра https://vkvideo.ru/video-214641506_456239020 #5_6класс#7класс#Видео#Гидросфера#8_9класс#ВГО#Океаны

12•••100•••146147148149150•••156157
НазадСтр. 148 из 157Вперёд