TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Преображенский районный суд Москвы постановил обвинительный приговор в отношении бывшей судьи Гагаринского суда Ольги Колесниченко за посредничество во взяточничестве в особо крупном размере и второй подсудимой - главы юротдела фирмы Татьяны Евграфовой Суд приговорил Колесниченко и Евграфову к 4 годам лишения свободы со штрафом в размере однократной суммы взятки (4 млн рублей) каждой и взял их под стражу в зале суда. По данным следствия, Колесниченко пыталась убедить судью Хамовнического суда Москвы за вознаграждение принять решение в интересах ответчика по гражданскому делу о признании права общей долевой собственности жильцов многоквартирного дома.