TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Петербурге сотрудники полиции брали взятки у мигрантов В Петербурге сотрудники Управления полиции на метрополитене брали взятки у мигрантов. Сбор денег продолжался как минимум с июня 2024 по февраль 2025 года, эти факты установили оперативники собственной безопасности главка. Если вина сотрудников будет доказана, "они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке", уточнили в управлении. Напомним, что в соответствии со статьей 290 УК РФ за получение взятки виновным может грозить до трех лет лишения свободы со штрафом в размере от десятикратной до двадцатикратной суммы взятки. @rgsevzap