TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Иркутской области к трём годам колонии строгого режима со штрафом 1,2 млн рублей приговорили сотрудника ОАО «РЖД» за получение взятки В период с июля 2021 года по май 2024 года начальник Суховского центра организации работы ж/д станций ОАО «РЖД», получил от представителей фирмы, занимающейся перевозкой грузов железнодорожным транспортом, более 600 тыс. рублей. Взятка предназначалась за непринятие мер реагирования в отношении неправомерных действий должностных лиц ОАО «РЖД», совершённых в интересах коммерческой организации. Расследование в отношении взяткодателей продолжается. #коррупция#взятка#РЖД