TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Инспектор Обнинского поста Калужской таможни за получение взятки проведёт по решению суда 4 года в колонии Как сообщили в пресс-службе УФСБ по Калужской области, таможенник получал взятки от участников ВЭД «за совершение заведомо незаконных действий». Кроме срока, бывший инспектор заплатит штраф в размере 900 тысяч рублей. #Обнинск#Калуга#таможня#коррупция#взятка#приговор