TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бывшего начальника службы диспетчерского управления перевозками ОАО «РЖД» обвиняют в получении должностным лицом взятки в особо крупном размере По версии следствия, с 2022 по 2024 гг. замначальника Центра управления перевозками на восточном полигоне Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД» получил от представителей коммерческой организации более 1 млн рублей. Взятка предназначалась за оказание помощи по перевозке угля по железной дороге и «непринятие мер реагирования в отношении неправомерных действий других должностных лиц ОАО «РЖД», действующих в интересах этой же организации». #РЖД#взятка#коррупция